Рассылка на наркоту

Здравствуйте! Мне нужно узнать куда обратиться в онлайн в полицию! В делом том, что мне в вк написали, что типо ищут работников продаж наркотиков!

, фффффф, г. Иркутск
Анна Полетаева
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Насколько я поняла из Вашего вопроса, Вы хотите подать заявление в полицию через интернет (он-лайн).

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 15
июля 2009 года № 478 и распоряжением Правительства Российской Федерации от 17 октября 2009 года № 155-р о поэтапной реализации предоставления государственной услуги и исполнения государственной функции по приему, регистрации и рассмотрению в органах внутренних дел Российской Федерации сообщений о преступлениях и иной информации о правонарушениях в электронном виде (п.35), с 1 апреля 2010 гражданам предоставлена возможность направлять в ОВД заявления о преступлениях и правонарушениях в электронном виде с помощью Единого портала государственных услуг по адресу www.gosuslugi.ru.

Вы можете сделать это через портал «государственные услуги». Необходимо выбрать в списке государственных органов «Министерство внутренних дел Российской Федерации»

Следует выбрать рубрику «Прием, регистрация и разрешение в территориальных органах МВД России заявлений, сообщений и иной информации о происшествиях». Далее откроется страница с подробным разъяснением, как получить данную услугу. Остается нажать кнопку «Получить услугу», зарегистрироваться и заполнить форму
заявления. На эту страницу можно также попасть, если на главной странице
портала в разделе «Поиск» набрать, например, «заявление о
преступлении».
Необходимо заполнить: Форму заявления, указав информацию о себе, почтовый адрес, место происшествия, населенный пункт, текст заявления и т.д.
По окончании внесения данных система выполнит обработку и отправку запроса в государственные структуры для прохождения этапов регистрации, проверки заявления и принятия окончательного решения.
В случае успешного выполнения услуги на всех этапах система даст положительный ответ, а от государственных структур придет ответ по указанному почтовому адресу о результатах рассмотрения заявления о происшествии. В случае отказа на каком-либо этапе оказания услуги система даст отрицательный ответ, а
государственные структуры проинформируют о причинах отказа.

Вы также можете подать заявление в полицию, придя непосредственно в отделение.

С уважением, Полетаева А.О.