8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Земля за 3-го ребенка

сколько придется потратить денежных средств на получения этого участка. и какие нужны документы на получение

07 июня 2015, 13:40, алексей, г. Челябинск
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва

Должны давать бесплатно, но дают с очень большим трудом. Обращайтесь в своем городе в администрацию

07 июня 2015, 14:44
0
0
0
0
алексей
алексей
Клиент, г. Челябинск

просто мне сказали чтобы собрать справки понадобится около 50 тыс.руб

07 июня 2015, 17:03

В законе такого нет. Но очевидно за 50 т.р. дадут быстрее, а так очередь может растянуться на долгие годы.

07 июня 2015, 17:03
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
У меня у мужа есть ребенок от первого брака.От вторго брака есть двое.Можем ли мы получить землю на 3 го ребенка.если ребенок от первого брака живет с нами
У меня у мужа есть ребенок от первого брака.От вторго брака есть двое.Можем ли мы получить землю на 3 го ребенка.если ребенок от первого брака живет с нами
07 июня, 14:30, вопрос №3051322, адиля, г. Москва
2 ответа
Материнский капитал
Возможность погашения кредита на сумму 450 тысяч рублей при рождении 3-го ребенка
Здравствуйте! Как мы все знаем государство при рождении 3 го ребенка погашает ипотечный кредит на сумму 450 тыс. руб. в связи с чем у меня возник вопрос. В компании, где я работаю есть возможность получить беспроцентный займ как помощь молодому работнику на 10 лет, с последующим возвратом с зарплаты. С 2017 года по этой программе у меня ежемесячно удерживают часть зарплаты для выплаты займа. При рождении 3-го ребенка могу ли я получить от государства 450 тыс и погасить часть беспроцентного займа компании, ведь разница лишь в том, что деньги возвращаешь не банку, а компании без каких либо процентов.
21 января 2020, 09:47, вопрос №2654426, Магомед, г. Махачкала
2 ответа
Социальное обеспечение
Имею ли я право на материнский капитал за 3-го ребенка?
Здравствуйте подскажите пожалуйста я жду 3 го ребенка я и 2 старшие дети гр Рф получили недавно имею ли получит МК на 3 го ребенка
18 сентября 2017, 13:15, вопрос №1754930, Надя, г. Нижний Новгород
1 ответ
Социальное обеспечение
Могу ли я получить материнский капитал за 3-го ребенка?
Здравствуйте подскажите пожалуйста я жду 3 го ребенка я и 2 старшие дети гр Рф получили недавно имею ли получит МК на 3 го ребенка
18 сентября 2017, 13:14, вопрос №1754947, Надя, г. Нижний Новгород
1 ответ
Семейное право
Льготы по рождению 3-го ребенка
Имеет ли какие то льготы отец 3-го ребенка (все дети от разных матерей)?Регистрация мамы 3-го ребенка Москва,отца Ульяновская обл.
31 октября 2013, 08:52, вопрос №274984, Андрей, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 07.06.2015