Проблемы с соседями. Ворота
Купили дом. Не обратили внимание на момент с воротами.
Соседи выставили вперед ворота, уже не касающиеся их владений и захапали кусок наших ворот, что мы не может теперь их нормально открыть. То есть наружу они просто не откроются, чтобы загнать автомобиль. Так же они поставили бардюры по их черту, что уменьшает размер для загона авто.
У них были какие то стыки со старыми хозяевами, по хорошему они это все убирать не хотят. Считают, что это их территория. Мы добросовестные покупатели, никакого отношения к старым хозяевам не имеем. Как мне наказать и заставить убрать это самопроизвольное возведение ворот и стен?