8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли восстановить утерянный чек об оплате госпошлины?

Здравствуйте! В 2014 году я оплатила госпошлину на получение водительского удостоверения(которая на тот момент составляла 800 рублей). Но вод. удостоверения не получила, так как не была совершеннолетней. По достижении полной дееспособности отправилась в местное ГИБДД для их получения, но потеряла чек об оплате госпошлины. Вод. прав мне не выдали и сказали, что я смогу их получить только если предъявлю чек. Поэтому мне просто посоветовали пойти и снова оплатить госпошлину(но на данный момент она составляет 2000 рублей). Ходила в банк, думала там смогут найти где-то в архивах мой платёж и распечатать чек, а они сказали, что этого делать не могут, так как уже довольно большой промежуток времени прошёл. Просто в замешательстве. Можно ли как-то восстановить этот чек? Куда обратиться? И что вообще посоветуете сделать в данной ситуации? Заранее благодарна!

Показать полностью
, Татьяна, г. Канаш
Виктор Павлов
Виктор Павлов
Юрист, г. Москва

Возможно. Нужно обратиться в банк, через который производили оплату. Вспомните как можно больше данных идентифицирующих платеж.

0
0
0
0
Александра Григорьева
Александра Григорьева
Юрист, г. Москва

к сожалению квитанцию не всегда можно восстановить. В некоторых организациях существует срок, по истечении которого квитанцию об оплате восстановить уже нельзя.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Доверенности нотариуса
Вопрос: возможно ли переделать квартиру на меня, на основании доверенности, в которой прописывается одно из условий о праве перехода собственности на квартиру?
Здравствуйте! У меня такая ситуация: отец хочет свою квартиру отдать мне. Некогда оформил на меня доверенность. Живет за рубежом. Приехать никак не может. Вопрос: возможно ли переделать квартиру на меня, на основании доверенности, в которой прописывается одно из условий о праве перехода собственности на квартиру? Или нужна дарственная?
, вопрос №4072789, Константин, г. Москва
Все
Здравствуйте возможно ли возобновить дело о побоях спустя три
Здравствуйте, возможно ли возобновить дело о побоях спустя три года,побои были сняты,есть заключение экспертизы,но на руках справки не имею,помимо этого есть несколько свидетелей,возможно ли наказать человека за данное деяние спустя три года и какое наказание за это может быть?
, вопрос №4072457, Екатерина, г. Ставрополь
Наследство
Потеряла документы на дачу можно ли восстановить через юриста копии?
Добрый вечер! Недавно выяснила что у моей мамы ныне покойной есть дом , от нотариуса .Но у меня на него нет документов.Можно ли мне туда переехать а потом сделать документы.Потеряла документы на дачу можно ли восстановить через юриста копии?
, вопрос №4072252, Дина, г. Сочи
Наследство
Возможно ли погашение этих долгов после продажи этой квартиры (части квартиры), т
В процессе оформления наследства (подана заявка) умершего человека у последнего оказались долги: кредиты взятые в банках (прислали извещение, возможно не последнее). Наследство-доля в квартире оставшейся от родителей. Возможно ли погашение этих долгов после продажи этой квартиры (части квартиры), т.к. во-первых сейчас таких денег просто нет в наличии, а кроме того, не понятно сколько у умершего долгов и хватит ли стоимости доли умершего на их покрытие.
, вопрос №4071964, Евгений, г. Санкт-Петербург
Военное право
И возможно ли в случае чего оспорить результаты ВВК?
Здравствуйте. Супруг мобилизованный. Получил осколочные ранения: Пробито легкое (осколок прошёл на вылет) и второй осколок застрял в стенке сердца. Подлежит ли он комиссации? Какие документы нужно собирать? И возможно ли в случае чего оспорить результаты ВВК?
, вопрос №4071409, Ольга, г. Иркутск
Дата обновления страницы 06.06.2015