Получить гражданство в упрощенном виде
можно ли получить гражданство РФ. на основание того что я родила ребенка на территории РФ. не смотря на то что оба родителя гр Молдовы?
, Тимотин Елена Ивановна, г. Москва
Дмитрий Земцов
Нет такого основания, как например, во Франции — приобретение гражданства по месту рождению ребенка.
Все исчерпывающие основания приобретения гражданства РФ как в общем порядке, так и в упрощенном: