Помогите пожалуйста

Здравствуйте уважаемые юристы!!!!неделю назад двигаясь на служебном автомобиле с секретных грузом и вооруженной охраной по улице в Санкт Петербурге,заметил ,как впереди двигающиеся автомобиль затормозить перед пешеходным переходом.я нажал на тормоз,но так как шел сильный дождь,машина не останавливались и я объехал его слева и дальше поехал к назначенной точке.позже выяснилось,что я повредил ему левое зеркало заднего вида.таким образом я считаюсь административным правонарушителем и мне грозит лишение прав на 2 года.что мне делать????заранее благодарен

, АЛЕКСЕЙ, г. Санкт-Петербург
Евгений Исмаилов
Юрист

Добрый день!!! Если вы сможете доказать что вы не заметили ДТП то ничего не будет. Т.к. данная статья КоАП предполагает умышленное оставление места ДТП.