8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Согласие у нотариуса - паспорт просрочен (45 лет) на 1 день

У меня смена паспорта 45 лет, сегодня 5 июня мой день рождения.

Мне нужно сделать Согласие для супруги у нотариуса завтра - на приобретение ей недвижимости .

Нотариус заверит Согласие или нет?

Будет ли действительно такое согласие?

Уточнение от клиента

P.S. все таки нотариус - не стала делать т.к. даже 5 июня в день рождения уже был недействителен, а 30 дней дается для замены.

07 июня 2015, 04:51
05 июня 2015, 17:32, Олег, г. Челябинск
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва

В течение 1 месяца со дня 45 лет паспорт ещё действителен.

05 июня 2015, 18:36
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте Олег.Старый паспорт будет еще действовать 30 дней.

05 июня 2015, 18:42
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Через полтора месяца исполняется 45 лет, в настоящее время я утерял паспорт гражданина РФ, если я его восстановлю до наступления 45 лет, надо ли будет менять паспорт в 45 лет?
Через полтора месяца исполняется 45 лет, в настоящее время я утерял паспорт гражданина РФ, если я его восстановлю до наступления 45 лет, надо ли будет менять паспорт в 45 лет?
06 августа, 09:04, вопрос №3078361, Андрей, г. Москва
1 ответ
Все
Поменять просроченный паспорт после 45 лет
мой сын просрочил замену паспорта после 45 лет куда нам обратиться для замены паспорта в Оренбурге Дзержинский район
13 мая 2020, 11:04, вопрос №2770356, Чернышева Галина, г. Оренбург
1 ответ
489 ₽
Вопрос решен
Банкротство
Регистратор отказал в регистрации сделки с домом из-за просроченного (45 лет) паспорта должника-банкрота
Здравствуйте. Регистратор отказал в регистрации сделки с домом из-за просроченного (45 лет) паспорта должника-банкрота. Имущество приобретено на публичных торгах, договор подписан, деньги оплачены полностью. Должник за время банкротства ни разу не вышел на связь. Есть ли новый паспорт неизвестно. Имел ли право регистратор отказывать? Как закон о банкротстве защищает покупателя от таких ситуаций? Как поступить в данной ситуации?
19 января 2020, 07:57, вопрос №2651784, Дмитрий, г. Петрозаводск
5 ответов
Гражданское право
Законно ли отказали в снятии денег из-за просроченного паспорта, если 45 лет исполнилось 11 дней назад?
Мне исполнилось 45 лет 11 дней назад обратилась в сбербанк,чтоб снять деньги на госпошлину,но отказали в выдаче сказали - у меня паспорт просрочен,другого документа у меня нет.Правомерным ли их требования .Срок действия его истекает только 4.10.19
15 сентября 2019, 13:46, вопрос №2511078, Марина, г. Приморско-Ахтарск
1 ответ
Административное право
Как избежать штрафа, если просрочила замену паспорта в 45 лет на 2 дня из-за болезни, но к врачу не обращалась?
ПРОСРОЧИЛА ЗАМЕНУ ПАСПОРТА В 45 ЛЕТ ВСЕГО НА ДВА ДНЯ, ЗАБОЛЕЛА, К ДОКТОРУ НЕ ОБРАЩАЛАСЬ. КАК СЕЙЧАС ИЗБЕЖАТЬ ШТРАФА? И КАКОВ ЕГО РАЗМЕР?
15 апреля 2017, 13:15, вопрос №1609523, Елена, г. Екатеринбург
1 ответ
Дата обновления страницы 07.06.2015