Совместно нажитое имущество
У меня такой вопрос После вступления в брак мои родители переписали на меня нашу квартиру и теперь в свидетельстве на право собственности только моя фамилия. Вопрос квартира является своместно нажитым в браке имуществом?
Новое сообщение
, Иван, с. Газимурский Завод
Марина Кизилова
Если квартира была приватизирована на 3-х, а потом родители подарили Вам свои доли, то квартира будет Вашим личным имуществом. Если родители продали свои доли Вам, то тогда 2/3 квартиры -совместно нажитое имущество.