Испортил салон такси

Ехали в такси, ребёнок поцарапал пластик на внутренней панели двери. Водитель говорит что необходима замена всей панели, общей стоимлстью около 13 000 руб. Прав ли он? Обязана ли я платить за замену панели?

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Ростислав Демидов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Анастасия, вы вправе отказаться от добровольного возмещения ущерба. Заявите, что не согласны с размером ущерба. Пускай обращается в суд.