8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заберут ли мужа в армию,если у нас двое дитей?

Добрый день..моему мужу пришла повестка,у нас двое дитей старшему 4года младшей 2 года..скажите пожалуйста могут ли его забрать в армию? Ему полных 23года)

05 июня 2015, 11:13, Родика, г. Москва
Михаил Петров
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов
8.9 рейтинг

Добрый день! В соответствии со ст. 24 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» ему должна быть предоставлена отсрочка от призыва

1. Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:
г) имеющим двух и более детей;
05 июня 2015, 13:05
1
0
1
0
Родика
Родика
Клиент, г. Москва

Отстрочка пока есть ...хотелось бы знать,я так понимаю исполниться ребёнку второму три года ...и его заберут потому что как нам сказали до 27лет он ещё может пойти! Скажите пожалуйста так ли это???

05 июня 2015, 17:21

Да, это так, если к этому времени не будет иных оснований для отсрочки или освобождения его от призыва.

05 июня 2015, 18:26
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
Я гражданин РФ жена гражданка Украины проживает самною в Крыму двое дитей один родился в Крыму в 2014г другой в 2007 в Днепропетровске хочет подать на развод
Я гражданин РФ жена гражданка Украины проживает самною в Крыму двое дитей один родился в Крыму в 2014г другой в 2007 в Днепропетровске хочет подать на развод. Вапрос не вывезит она дитей без маего ведома на Украину у младшего свидетельство о рождение рф
05 марта, 10:58, вопрос №3001175, Sali Krayn, г. Челябинск
1 ответ
Защита прав призывников
Заберут ли мужа в армию, если я беременна тройней?
Заберут ли мужа в армию, если я беременна тройней? Старших детей нет. Или дадут ли отсрочку когда дети родятся?
16 марта 2020, 06:34, вопрос №2714537, Лидия, Алматы
2 ответа
Усыновление, опека и попечительство
Может ли муж усыновить двоих моих детей, если находится в месте заключения?
Здравствуйте,возможно ли моему мужу усыновить двоих моих детей в месте заключения.Он осужден по ст.158.ч.2?
22 марта 2019, 06:10, вопрос №2299633, Альбина, г. Уфа
1 ответ
Защита прав призывников
Заберут ли мужа в армию после развода, если он платит алименты?
с мужем развожусь. у нас двое детей. заберут ли его в армию , если он принимает участие в воспитании детей, платит алименты?
21 октября 2015, 10:39, вопрос №1013907, Ольга, г. Рязань
1 ответ
Защита прав призывников
Заберут ли мужа в армию, если мы с ребенком на его иждивении?
Скоро получим с мужем российское гражданство,заберут ли его в армию если я с сыном на иждивении у мужа?
01 августа 2015, 10:49, вопрос №926238, людмила, г. Екатеринбург
1 ответ
Дата обновления страницы 05.06.2015