8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Регистрация иностранцев в РФ

Уважаемые господа! здравствуйте! Скажите пожалуйста, где можно скачать бланк для ежегодной перерегистрации вида на жительства в РФ. Заранее благодарен за ответ, с уважением,

Гупта М.

sigind1@mail.ru

Это даст возможность хранить в компюьютере и каждый раз немного редактировать немного и обратиться с этим в ОУФМС

, Манавендра Гупта, г. Москва
Артем Сизов
Артем Сизов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте!

Для продления вида на жительство в России иностранному гражданину или лицу без гражданства необходимо обратиться с заявлением о продлении срока действия вида на жительство по месту его выдачи или по месту жительства заявителя.
Данное заявление подаётся на бумажном носителе в соответствующее структурное подразделение Федеральной миграционной службы России лично заявителем, достигшим 18-летнего возраста и являющимся дееспособным.
Для продления вида на жительство иностранному гражданину или лицу без гражданства, не достигшему 18-летнего возраста или признанному недееспособным (ограниченному в дееспособности) заявление подаётся его законным представителем.
В настоящее время предусмотрена так же возможность подачи заявления о продлении срока действия вида на жительство в электронной форме через интернет, т. е. через Портал государственных и муниципальных услуг. При этом, сведения, содержащиеся в заявлении при его подаче указанным способом соответствуют сведениям при подаче заявления «традиционным способом», т. е. на бумажном носителе.

Бланк в прикреплен к ответу.

0
1
0
1
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
1400 ₽
Вопрос решен
Административное право
ИП, нахожусь в Москве, Уведомление отправила на 4 день, не указала свой ИНН, адрес регистрации иностранца не указала-его не было, место рождения- не указала- его не было
Приняла на работу сотрудника Казахстана. ИП, нахожусь в Москве, Уведомление отправила на 4 день, не указала свой ИНН, адрес регистрации иностранца не указала-его не было, место рождения- не указала- его не было. Звонил инспектор- просил написать пояснительную записку. Прислали телеграмму о вызове в Новороссийск- для составления административного протокола. Что грозит? И как избежать? Ситуация впервые.
, вопрос №2048419, Елена Марьина, г. Москва
39 ответов
Миграционное право
В какой срок нужна регистрация иностранца из Финляндии?
Здравствуйте! Сейчас когда идет футбол, в какой срок нужна регистрация иностранца с Финляндии если он приехал на три или пять дней? и нужна ли вообще?
, вопрос №2007908, Нина,
1 ответ
Миграционное право
Временная регистрация иностранцев во время проведения чемпионата мира по футболу
Добрый день! Я хочу сдать квартиру иностранцам из южной Америки, приезжающим на чемпионат мира по футболу. Подскажите, пожалуйста: 1) какие последствия для меня (собственник и принимающая сторона) и для иностранцев, если не делать временную регистрацию? 2) если вопрос к вам, какой процесс регистрации иностранцев?
, вопрос №1961342, Сергей, г. Москва
4 ответа
Миграционное право
Как продлить регистрацию иностранцам, в связи с продлением срока патента?
Здравствуйте, хотел бы узнать как правильно продлить регистрацию иностранцам в связи с продлением срока патента в г. Тольятти. Нужно ли за это платить и как не попасть на мошенников
, вопрос №1688500, Михаил, г. Тольятти
1 ответ
Миграционное право
Регистрация иностранца, если принимающая сторона не является собственником жилья
Регистрация иностранца по месту пребывания, если принимающая сторона не является собственником жилья Подскажите, пожалуйста алгоритм действий для регистрации гражданина США, если я проживаю на съемной квартире и остановится он у меня на 90 дней в этой квартире. Каковы действия должны быть, если мы планируем с женихом, в скором времени мужем, путешествовать по России и заграницу. И если мы найдём новую съемную квартиру. Приезжает он по частной визе. Спасибо
, вопрос №1049206, Екатерина, г. Новосибирск
1 ответ