Прописка ребенка
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли прописать ребенка в квартиру, которая находится в собственности у отца ребенка, но он не прописан в ней?
, Мария, г. Санкт-Петербург
Добрый день. Ребенок до 14 лет может быть зарегистрирован только с одни из родителей. Если в квартире нет зарегистрированных родителей, то и ребенка нельзя зарегистрировать.