Свидания с бабушкой и с дедушкой умершего отца

Здравствуйте скажите пожалуйста после смерти мужа прошло 2месяца, 4недели мы живем на квартире за это время бабушка не раз не позвонила не приходит с ней мы в плохих отношениях подала заявление в суд. Детям 4,5и6,5лет.что нам дольше предпринять?

, Мария, г. Бугуруслан
Екатерина Чистикова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте, Мария!

Бабушка подала в суд для определения порядка общения с детьми? Если да, в судебном заседании указывайте, что дети очень травмированы смертью отца, что вы не препятствовали их общению, никаких претензий по порядку общения вам не поступало. Укажите на то, что готовы определить определенный порядок общения с учетом времени занятий деток, режима сна. Рекомендую заручиться поддержкой органов опеки по этому вопросу.