Неумышленная просрочка кредита
У меня такой вопрос, что мне сейчас делать?
Летом 2013 года взяла кредит в сбербанке на 40 тыс. До осени месяца исправно платила по полторы тыс в месяц,по договору была расчитана сумма так,что к лету 2015 г я могла погасить кредит, но сам кредит оформлен до 2018г. Погашение шло за счет списывания с заработной карты,но в первых числах зимы этого же года произошел несчастный случай после которого я потеряла память. На данный момент память не вернулась, и о существовании кредита я просто не знала. Договор нашла совсем недавно,в связи с переездом в другую квартиру. У меня такой вопрос, что мне сейчас делать? Я студентка в одном из московских вузов,без работы имею только стипендию в размере 1500 руб. В договоре написано,что за каждый просроченный день кредита будут начислять 0.5%. Боюсь представить себе сумму кредита (( подскажите могу ли я доказать,что не платила не умышленно и добиться того,чтобы не плптить эти проценты за просрочку.
P.S. на заработной карте были деньги и примерно до января 2014 г начислялась зарплата по болезни. Кредитная карта и заработная были утеряны вместе с паспортом в связи с несчастным случаем