8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте дорогие юрист меня зовут Вадим у меня

Здравствуйте дорогие юрист меня зовут Вадим у меня консультация по уголовному делу вот мой вапрос:Буквально 6 месяцов назад мне исполнилось 18 лет я вспомнил как покозал в 10 лет 3 своим друзьям 5 видео с парнографией и они пообещали про это некому не рассказывать вот как они и пообещали прошло 8 лет ивот и я вспомнил об этом и подумал вдруг они комунибуть скажут и дело дойдёт до полиции то что тогда мне будет в 18 лет за то что я в 10 лет покозал 5 видео с порнографией 3 своим друзьям?

, Олег, г. Москва
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, оснований для переживаний у Вас не должны быть. Дети не несут уголовной ответственности.

Всего доброго

1
0
1
0
Олег
Олег
Клиент, г. Москва

Так мне уже 18 лет а деяние я совершил в 10 лет и я спрашиваю что мне будет в 18 лет?Вы сможете ответить на моё уточнение?

Не забивайте себе голову всякими пустяками. ДЕТИ НЕ НЕСУТ УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ. ТЕМ БОЛЕЕ ЭТО БЫЛО ДАВНО.

Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Интеллектуальная собственность
Доброе время суток. Меня зовут Вадим. Есть интересный товар с Китая. В России он популярен. Этот товар в России
Доброе время суток. Меня зовут Вадим. Есть интересный товар с Китая. В России он популярен. Этот товар в России знают под названием Китайского бренда. В Россию попадает двумя путями: 1) Покупают на китайских сайтах (Алибаба) 2) Завозят оптом по черным и серым схемам на перепродажу. Упаковка товара не русифицирована ( все на китайском языке и частично на английском). Сделали первичную проверку через юристов для регистрации данного товарного знака. Результат показал, что в нужном нам классе товар не зарегистрирован на территории РФ. В итоге начали процесс регистрации. Мы сейчас ведем переговоры с производителем данного товара в Китае , чтобы он упаковывал уже в упаковку на русском языке.С сохранением их дизайнерской концепции ( на упаковке меняется только язык, логотип, цвета, расположение макетов остаются прежним). Так же планируем завозить только по "белой схеме", со всеми налогами, пошлинами, необходимыми сертификатами. Вопрос: Если вдруг с китайским производителем не получиться договориться. Можем ли мы производить сами данный товар на территории РФ при наличии ТЗ, используя похожие цвета и макеты на упаковке и продавать? и будет ли это законно? Какие возможны риски?
, вопрос №2856743, Вадим, г. Казань
1 ответ
Недвижимость
Здравствуйте, нанял юриста для решения вопроса по поводу квартиры взыскать с квартиросъёмщика долг в
Здравствуйте, нанял юриста для решения вопроса по поводу квартиры взыскать с квартиросъёмщика долг в размере 50000 рублей и юрист попросил сразу оплату в размере 20000 руб и в итоге решения по суду нет и отмазывается что вот вот и прошло 3 года уже и деньги я так понимаю что юрист денег невернёт как поступить?
, вопрос №2763022, Сергей, г. Полярные Зори
3 ответа
Административное право
Можно ли наказать юриста за обман, если он не выполнил условия договора?
Здравствуйте дорогие юристы и адвокаты! прошу у Вас помощи... Год назад были в ДТП, признали не виновным, но за скрытие с места ДТП лишение прав. Найдя по отзывам и благодарностям выбрали юриста. Который заключил с нами договор на представительство в суде. отдали мы ему 25000. перед тем как заключить договор, мы ездили к нему на консультацию, где он сказал чтобы мы не являлись на суд (вызвать скорую и т.д.)....чтобы все вступило в законную силу. а потом он составил надзорную жалобу, ее сам я отвез в суд, в итоге проигрышь... далее он мотивирует тем, что не хватило какой то бумаги, чтобы я собрал их и он составит другую жалобу и подаст ее в вышестоящий суд. Документы собрал Прошло пол года... тишина.. далее он все таки выходит на связь и просит в быстром порядке судебную доверенность... так как новый закон и нужна доверенность... меня смутило это... я сказал что могу отвезти сам... он отморозился... ладно я поехал сделал доверенность... еще прошло пол года, в вышестоящем суде моей фамилии не слышали ничего. он ничего не подавал... я дозваниваюсь.... он опять придумывает что- то. по итогу я должен был уже забрать как три месяца назад права... а он все обещает и ничего не делает. Далее выясняется что нас таких очень много... и у юриста одна и та же песня для всех. Скажите что делать? как быть? сил больше нет? не ужели нет организации которая может эту кантору наказать...
, вопрос №1082222, олег, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Дорогие юристы помогите пожалуиста
Дорогие юристы по всему интернету ищу исковое заявление об оспаривании отцовства .Не могу найти правильного .Пожалуиста скиньте ссылку на правильное заявление .заранее огромное спасибо.
, вопрос №659834, Максим, г. Уфа
2 ответа
Уголовное право
Здравствуйте уважаемые юристы. Нужна ваша профессиональная оценка
Здравствуйте уважаемые юристы. У меня есть очень важный вопрос по поводу легальности товара. Недавно из Европы заказал на своё имя дженерики (виагру) в пилюлях, посылка уже висит на таможне, через неделю она уже будет на моей почте.... Перед тем как заказать, у продавца уточнил состав пилюль - Тадалафил, Силденафил цитрат. Поиск по интернету не дал ответа насчет легальности данных веществ, на зато нашел целую кучу интернет магазинов, которые предлагают таблетки со 100% содержанием "Тадалафила", либо со 100% содержанием Силденафила/Силденафил цитрата. В России данные препараты в 3 раза дороже, надеюсь моя покупка не обойдется мне длительным сроком заключения... Ниже напишу их химическую формулу. Буду признателен за любую оказанную помощь. Спасибо. Tadalafil - СAS No.: 171596-29-5Other Names: tadalafil MF: C22H19N3O4 SILDENAFIL CITRATE- CAS No.: 139755-83-2MF: C22H30N6O4S
, вопрос №359947, Денис, г. Самара
3 ответа