Помогите решить проблему с родителями

Здравствуйте, у моих родителей 3 квартиры в собственности, в одной из них я прописанна без права на собственность. Сейчас нахожусь в законном браке, мне не дают возможность жить вместе с мужем не на одной из площадей. На какой выход из этой ситуации я имею право по закону.

, Александра Савельева, г. Санкт-Петербург
Алексей Втюрин
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте Александра.

По закону претендовать на эту площадь при живых родителях вы не имеете права. Так как собственники они, и только они могут распоряжаться своим имуществом.