116 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Помогите решить проблему с родителями

Здравствуйте, у моих родителей 3 квартиры в собственности, в одной из них я прописанна без права на собственность. Сейчас нахожусь в законном браке, мне не дают возможность жить вместе с мужем не на одной из площадей. На какой выход из этой ситуации я имею право по закону.

21 Мая 2013, 01:23, вопрос №86152
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
126
ответов
11
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Уфа
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Александра.

По закону претендовать на эту площадь при живых родителях вы не имеете права. Так как собственники они, и только они могут распоряжаться своим имуществом. 

21 Мая 2013, 17:45
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут