Срок выдачи решения апеляционного суда
Апелляционный суд утвердил решение суда 1 инстанции, через сколько дней можно получить это решение?
, Николай, с. Верхневилюйск
Сергей Князькин
Николай, здравствуйте. Составление мотивированного судебного акта осуществляется в течение 5 дней со дня его принятия, как и в суде первой инстанции, поскольку апелляция действует, преимущественно, по правилам суда первой инстанции.
Сергей Игоревич.
Мне на суде сказали через 2 недели?
Вы в каком суде: общей юрисдикции или арбитражном?