Образец заявления
Добрый день.Подскажите, как правильно составить заявление в администрацию города,для отловли стаи бродячих собак возле жилого дома.Заранее спасибо
, Елена, г. Ворсма
Здравствуйте, Елена.
Формы определенной нет, поэтому пишите на имя главы администрации, а далее изложите суть проблемы, что много бродячих собак, что они создают угрозу жителям и т.д., число и подпись.