Задолженность по микрозайму
Здравствуйте! У меня есть задолженность в компанию по микрозайму в быстроденьги. Сейчас мне поступают звонки и смс с угрозами, что будут взыскивать имущество по месту прописки и проживания, затем взыскивать сумму долга с участием сотрудников службы судебных приставов,теперь прислали смс что они обращаются в правоохранительные органы для выявления состава преступления, что может быть уголовное дело. Мне нечем платить этот микрозайм с очень большими процентами.я хотела бы узнать что могут они действительно сделать и что будет дальше? И стоит ли мне выплачивать? Я просто не знаю что делать дальше, т.к.денег таких нет.