Выезд за пределы РФ, при оформлении гражданства РФ

Документы на оформления гражданства РФ поданы, срок решения вопроса 27 октября 2015 года. Можно выехать за пределы РФ и на какой срок?

, Андрей, г. Курган
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

Здравствуйте, Андрей! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.

Андрей, поясните пожалуйста, в каком порядке вы получаете гражданство — в обычном или упрощенном?

Андрей
Клиент, г. Курган

В упрощенном порядке.