8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Движение грузового автотранспорта по узкой улице без покрытия в частном секторе(ИЖС)

Как запретить движение большегрузов по узкой улочке без покрытия в зоне ИЖС? Какие есть для этого нормативы?

, Александр, г. Краснодар
Михаил Григорьев
Михаил Григорьев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемый Александр! Здравствуйте! Норматива нет, есть дорожные знаки, в т.ч. запрещающие движение грузового автотранспорта свыше 3,5 тонн (смотрите Приложение №1 к Правилам дорожного движения Российской Федерации).

Я Вам советую обратиться с письменным заявлением как в органы местного самоуправления, так и ОГИБДД МВД России Вашего города/района с требованием установки такого знака и привести обоснование.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Возможно ли продать долю в частном доме?
Здравствуйте. Возможно ли продать долю в частном доме???. Если есть 3 собственника. Один из них отказывается.
, вопрос №4046042, Валентина, г. Хабаровск
586 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Добрый день, я работаю механиком по автотранспорту, 4 года назад я не работал им, ( меня перевели )там работал другой механик(он умер)
Добрый день, я работаю механиком по автотранспорту, 4 года назад я не работал им , ( меня перевели )там работал другой механик(он умер). 4 года назад вскрыли гараж и испортили машину(разбили). Сейчас Начальник требует писать объяснительную по поводу разбитой машины. Что делать в такой ситуации? И законно ли это
, вопрос №4045797, Антон, г. Курск
1000 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Не останемся ли мы вообще на улице?
Здравствуйте, такая ситуация, у нас участок 354 кв м, выяснилось что имеется заступ нашего дома на участок соседа, на 60 см.. он хочет перераспределить землю, поменявшись этими 6 кв.м, но площадь нашего участка еще уменьшится, и по новому ппз ставятся на кадастр земли от 4 соток. (Геленджик) как быть в такой ситуации?С соседом отношения напряженные.. не останемся ли мы вообще на улице?
, вопрос №4045467, дарья, г. Новороссийск
Земельное право
В данный момент это частное лицо подало иск к СНТ по факту незаконного захвата ее земель, дело находится на рассмотрении в суде
Добрый вечер! Ситуация следующая: СНТ требует в судебном порядке целевой взнос за асфальтирование подъездной дороги. Данный участок земли, где непосредственно располагается эта подъездная дорога, по праву собственности не принадлежит СНТ, а принадлежит частному лицу. В данный момент это частное лицо подало иск к СНТ по факту незаконного захвата ее земель, дело находится на рассмотрении в суде. Правомерно ли в данном случае взимание платы за обслуживание чужой территории, не принадлежащей товариществу?
, вопрос №4045053, Виктория, г. Сертолово
Трудовое право
Можно ли будет сделать соглашение на оплату только одного нового борта?
Здравствуйте ! Я работаю на спец технике и делу случая при выгрузке грунта из грузовой машины погнул борт , имеются следы от ковша . Приехал механик из другой организации где и работает грузовая машина , оформил повреждение я его подписал тем самым согласился с повреждением . Проходят 2 неделе и мне выставляют счет на 300тыс рублей , хотя борт стоит 75-165тыс рублей , должен ли я оплачивать только сам борт , а не простой техники и ремонт ? Получается я сломал они сидели бездействовали, деньги за простой накапали и чтобы больше получить выставляют такой счет . Можно ли будет сделать соглашение на оплату только одного нового борта ?
, вопрос №4045035, Максим, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 04.06.2015