Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
460 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Купля-продажа

здравствуйте!я хотелабы узнать.мои и мужа родители сложились нам на машину,но свекровь машину купила бу и бумагу купли-продажи оформила на себя,а всё остальное на мужа.если вдруг я розведусь мне что-то достаница от машины или нет?

19 Мая 2013, 00:25, вопрос №86020 дарья, г. Оренбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Втюрин Алексей

    Здравствуйте Дарья.

    Если автомобиль оформлен на супруги и куплен во время брака. 

    Статья 34. Совместная собственность супругов
    1. Имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью.

    При разводе автомобиль будете делить. 

    22 Мая 2013, 08:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats