Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
376 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Пенсия по потере кормильца

ЗДРАВСТВУЙТЕ У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА...Я ПОЛУЧАЛА ПЕНСИЮ ПО ПОТЕРЕ КОРМИЛЬЦА ПОКА УЧИЛАСЬ...В 19 ЛЕТ Я ЗАКОНЧИЛА УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ...ПОСЛЕ ЧЕГО Я НЕ МОГЛА ПОСТУПИТЬ НА УЧЕБУ ПО БЕРЕМЕННОСТИ И НАХОДИЛАСЬ В ДЕКРЕТЕ ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ И Я ПОЧТИ ВСЕ ВРЕМЯ ПРОЛЕЖАЛА В БОЛЬНИЦЕ...НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НАХОЖУСЬ В ДЕКРЕТЕ ТАК КАК РЕБЕНКУ 1ГОД И 1 МЕСЯЦ...ХОЧУ СНОВА ПОЙТИ НА УЧЕБУ!!!! ТАК ВОТ...ЕСЛИ Я ПОСТУПЛЮ В УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ И ОФОРМЛЮ ДОКУМЕНТЫ МНЕ БУДУТ ВЫПЛАЧИВАТЬ ПЕНСИЮ ПО ПОТЕРЕ КОРМИЛЬЦА ЕСЛИ БЫЛ БОЛЬШОЙ ОТРЫВ В УЧЕБЕ И МНЕ 21 ГОД???И ВОЗМОЖНО ЛИ ТАКОЕ ЧТО ВЫПЛАТА ОСУЩЕСТВИТСЯ ЗА ТО ВРЕМЯ ПОКА Я БЫЛА НЕ ДЕЕСПОСОБНА...Т.Е.БЕРЕМЕННА И ЛЕЖАЛА В БОЛЬНИЦЕ РОДЫ БЫЛИ КЕСАРЕВО СЕЧЕНИЕ С БОЛЬШИМ ОСЛОЖНЕНИЕМ!?.......мне в пенсионном сказали прерыв может быть 3 месяца до поступления в следущее учебное заведение и то что я рожала их не волнует....!!!и выгнали!

18 Мая 2013, 23:59, вопрос №86008 Татьяна, г. Барнаул
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 532 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гордейчик Евгений

    добрый день… вечером вам отвечу

    19 Мая 2013, 07:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats