Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
128 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Как оформить пристройку к дому

ХОЧУ ПОСТРОИТЬ ПРИСТРОЙКУ К ДОМУ. КАК ЭТО ОФОРМИТЬ В КАДАСТРОВОЙ ПАЛАТЕ.ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ ОФОРМЛЕНО НА ВСЁ.

20 Мая 2013, 19:42, вопрос №86002 БОРИС, г. Ефремов
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.01.2018 мы ответили на 901 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фролова Надежда
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Уважаемый Борис!

    У Вас два варианта: или Вы изначально собираете пакет разрешительной документации на это  строительство, или сначала проводите все строительные работы и только
    после этого обращаетесь в соответствующие инстанции за легализацией самовольной пристройки
    .

    Право собственности на самовольную постройку может быть признано судом за лицом в собственности. Право собственности на самовольную постройку не может быть признано за указанным лицом в собственности, если сохранение постройки нарушает права и охраняемые законом интересы других лиц либо создает угрозу жизни и здоровью граждан.

    21 Мая 2013, 09:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats