Кража средств
Здравствуйте, такое дело, подруга на работе выронила карточку, я подобрала и сняла от туда 4000, она не знала, что это сделала я и написала заявление, началось разбирательство, когда я поняла, что меня могут найти и привлечь к уголовной ответственности, подошла к этой девочки и всё рассказала, деньги вернула мы помирились, а заявление написано уже, она согласно сделать всё что бы меня не привлекали и не узнали что это сделала я, что ей сделать, что бы дело закрыли и про меня нигде не упоминалось ? заранее спасибо
, Даша, г. Самара
оно уже возбуждено, примирение произошло, что сделать девушке, которая пиала заявление, что прекратить разбирательство и я там ни как не фигурировала