8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выход по амнистии по статье 228 часть 1

Моя подруга сидит по статье 228 часть 1. Можно ей выйти по УДО??? Что для этого нужно? Отсидела уже 2,5 года. Ранее не была судима. Адвокат сказал посмотреть "Судебная практика верховного суда РФ за 2014, 2015 г. Удо по статье 228.1"

03 июня 2015, 12:29, Ирина, г. Тверь
Виталий Мысовский
Виталий Мысовский
Юрист, г. Калуга

Здравствуйте, Ирина!

Ходатайствовать об условно-досрочном освобождении в вашем случае можно при отбытии не менее 1/3 срока наказания. Какое наказание назначено?

03 июня 2015, 13:59
0
0
0
0
Ирина
Ирина
Клиент, г. Тверь

5 лет. отсидела она 2,5 года.

03 июня 2015, 14:20
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Возможна ли в этом году амнистия по статье 228 часть 1 и часть 4?
Здравствуйте.Возможна ли в этом году амнистия по статье 228 часть 1 и часть 4?Мужу дали срок 7лет лишения свободы отсидел уже 4 года.
03 июня 2020, 17:40, вопрос №2791673, Анжела, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Посадили на 5 лет по статье 228 части 1 и 2, попадёт ли под амнистию?
Мужа посадили на 5 лет , статья 228 часть 1 и 2 часть , попадёт ли он под амнистию вообще ?;(
05 апреля 2017, 11:08, вопрос №1598014, Рената, г. Красноярск
2 ответа
Наркотики
Попадет ли под амнистию статья 228 часть 1 УК РФ?
вменяют 228 часть 1 (канабис) преступление совершено в июле 2015 года. амнистия с 24 апреля. попадет ли подозреваемый под амнистию? написано что "Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и подлежит исполнению в течение шести месяцев" т.е, как я понимаю - до октября 2015 если совершено преступление - то попадает под амнистию? или же преступление должно быть совершено ДО 24 апреля, чтобы попасть под амнистию эту? знаю, что сама статья 228 часть 1 попадает под амнистию, но не понятно из за даты совершения преступления, конец июля 2015 года - попадает? а так же, если суд будет, например в декабре (при совершении преступления в июле) - попадает? это важно, дата суда?
18 сентября 2015, 19:22, вопрос №980002, Михаил, г. Самара
17 ответов
Наркотики
Амнистия 2015. Статья 228 часть 1
Добрый день! Мне 22 года, скоро будет суд по статье 228 часть 1. Скажите пожалуйста попадает ли моя статья под амнистию?
28 апреля 2015, 15:28, вопрос №822012, Манджиев, г. Санкт-Петербург
5 ответов
Наркотики
Будет ли амнистия 2015 статья 228 часть 1
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Скажите пожалуйста законопроект уже принят- будет ли амнистия 2015 к 70 Дня Победы статья 228 часть 1, если ещё диагноз заболевания эпилепсия
28 апреля 2015, 07:44, вопрос №821349, Надежда, г. Пермь
3 ответа
Дата обновления страницы 03.06.2015