Лишение наследства квартиры
ЗДРАСТВУЙТЕ У МЕНЯ ТАКАЯ БЕДА УМЕРЛА БАБУШКА ОСТАЛАСЬ КВАРТИРА НО НЕ ПРЕВОТЕЗИРОВАНА В НЕЙ ЖЕВУТ МОЙ ДЯДЯ БРАТ И СЕСТРА ВСЕ ПЬЮЩИЕ И НЕ РАБОТАЮТ НИ ГДЕ МАГУ ЛИ Я КАКТО ЛИШИТЬ ИХ НАСЛЕДСТВА
, АРТЕМ,
Галина Гудкова
Если квартире неприватизированная, то на неё наследство не открывается. В ней просто остаются жить те, кто прописан.
Лада Колковская
Артем, неприватезированые квартиры по наследству не передаются. В ней остаются жить те, кто прописаны и они могут приватезировать квартиру нс себя