Как быть если исполнительный лист не утерян?
исполнительный лист был получен одним лицом,передан судебным приставам и им же отозван был.в данный момент исполнительный лист находится у первого лица, он не утрачен,не потерян, просто не передан второму лицу. На судебном заседании судья просит его предоставить ,однако дубликат выдается в случае потери исполнительного листа . Как доказать,что его не возможно получить?
, Мария, г. Екатеринбург
Татьяна Ярковая
Добрый день, Мария!
исполнительный лист был получен одним лицом, передан судебным приставам и им же отозван был.в данный момент исполнительный лист находится у первого лица, он не утрачен, не потерян, просто не передан второму лицу.
Мария
Вы имеете в виду, что в исполнительном документе несколько взыскатель, и один взыскатель не передал другому исполнительный документ?