Сбил человека
Наш сотрудник сбил человека на федеральной трассе , он перебегал дорогу в темное время суток . Пострадавший лежит в реанимации в тяжелом состоянии. Прошло трое суток , если пострадавший умрет будет ли это считаться авария со смертельным исходом
, ИРИНА, г. Пятигорск