Мне не понятно взыскание судебных органв

пришла смс через сбербанковскую карту о взыскании с меня 200 рублей по требованию судебных органов. мне не понятно за что

, наталья, г. Тюмень
Анна Прокопова
Юрист

Добрый день! Пишите суд. приставам жалобу на незаконные действия с просьбой указать имеется ли в отношении Вас какое либо исп.производство, кроме того, укажите на каком законном основании произведено удержание (если имеется). Дополнительно укажите факт отсутствия у Вас информации о возбуждении в отношении Вас исп.производства