Что делать когда банк требует всю сумму

Здравствуйте! У меня была договоренность с банком о уменьшении ежемесячного взноса и что я буду оплачивать в течении пол года определенную сумму. Я платила каждый месяц все квитанции есть. Но когда прошло пол года они решили с меня взыскать всю сумму. Я позвонила в банк они сказали что как платили так и платите. Но через десять дней они мне присылают письмо что я должна в течении двух дней оплатить всю сумму. Такую большую сумму мне взять не где. Что делать?

, Ирина, г. Владивосток
Анна Полетаева
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Вы заключили с банком кредитный договор, в котором прописаны условия, порядок и график Ваших платежей. Банк не может в одностороннем порядке изменить договор.

Другое дело, если Вы нарушаете обязательства по договору.

С уважением, Полетаева А.О.