Могу я вернуть предоплату за невыполненные работы?

Около года назад заказывал у компании производство выставочного стенда. Заказывал удалённо, без личной встречи. Нашёл компанию в интернете, задал по электронной почте уточняющие вопросы. Меня всё устроило. Подписали договор удалённо. Я произвёл предоплату.

Договорённость была за 20 дней произвести изделие согласно техническому заданию.

Спустя 60 дней, на мой вопрос «Готово ли изделие?» я получил отрицательный ответ и фотографию частично готового изделия. Производитель заявлял, что им недостаёт каких-то деталей, которые задерживает поставщик, и вот-вот эти детали привезут, и они доделаю изделие.

В итоге прошёл год. С их стороны не было никакой информации о судьбе изделия. Я решил забрать свои деньги, за которые не получил заказ.

Вопрос: можно ли вернуть предоплату через суд, которую я произвёл и не получил ничего взамен, имея на руках такой договор и ТЗ?

Договор - https://yadi.sk/i/FVBGBq05h22UH

ТЗ - https://yadi.sk/i/nolETMeah22VX

Уточнение от клиента

Отпишитесь пожалуйста из Санкт-Петербурга те, кто готов взыскать деньги по этому делу. Готов передать это дело в работу.

, Павел, г. Санкт-Петербург
Станислав Лутошкин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Готов Вам помочь, обращайтесь!