Замена товара ненадлежащего качества
Организацией приобретен Айпад , покупка состоялась 29.04.2013. 15.05.2013 г. были обнаружены неисправности : не сохраняются фото. В сервисном центре организации- продавца объяснили, что замена займет 45 дней. Товар отправят на диагностику в Москву, после этого дадут ответ. Правомерны ли действия Продавца?
, Елена Шаткина, г. Саратов
Дмитрий Кудаев
Ищите ремонтную мастерскую и ремонтируйте. При этом возьмите копию договора на ремонт и документ об оплате ремонта. После этого требуйте с продавца возмещения вреда.
P.S. Закон «О защите прав потребителей на организации не распространяется»