Здравствуйте,у меня пропал застрахованый телефон,мне ведь должны возместить ущерб или попытаться найти его
Здравствуйте,у меня пропал телефон.Покупал я его пол года назад в кредит плюс еще оформлял на него страховку прямо в салоне.Подскажите пожалуйста мне ведь должны возместить ущерб или попытаться найти его.просто в договоре много чего написано непонятного..
, Константин, г. Нижний Новгород
Владислав Вегера
Здравствуйте Константин!
Для ответа необходимо знать на какие случаи распространяется страховка, для этого выложите пожалуйста договор страховки.
С уважением, Владислав.