Надо менять фамилию в родовом сертификате

Надо менять фамилию в родовом сертификате,сейчас у меня новая фамилия,а в сертификат на старую фамилию???

, Света, г. Ростов-на-Дону
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Надо менять фамилию в родовом сертификате, сейчас у меня новая фамилия, а в сертификат на старую фамилию???
Света

Это делать не обязательно — родовой сертификат — не удостоверение личности, он так же действует и годен при предъявлении соответствующего документа о перемене фамилии.