Что делать,если при принятии наследства не был уплачен налог?

Добрый день!

В 2004 году было открыто наследство на умершего человека. В наследстве 1/3 доля в квартире. Вступление в наследство произошло, но налог уплачен не был. Все расходы по содержанию квартиры производились вовремя. Можно ли уплатить налог сейчас?

С уважением, Татьяна

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

А кто с вас сейчас этот налог просит? ИФНС?