Нарушение контракта со стороны МО

Не платили пол года денежное довольствие .Подал в суд на нарушение моего контракта .Суд выиграл сейчас увольняют . Какие мне положены выплаты по нарушению моего контракта со стороны МО?

, Сергей, г. Краснодар
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Сергей, здравствуйте.

Если продолжительность военной службы составляет менее 20 лет, то при увольнении с военной службы выплачивается единовременное пособие в размере двух окладов денежного содержания, а военнослужащему, общая продолжительность военной службы которого составляет 20 лет и более, выплачивается единовременное пособие в размере семи окладов денежного содержания. (часть 3 статьи 3 Федерального закона «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат».

Сергей Игоревич.

Сергей
Клиент, г. Краснодар

это по оканчанию контракта это вы написали но у них нарушение контракта! Они обязаны компенсировать мне .