Какие документы должны выдать инспектора при дтп

При ДТП дали справку о ДТП для страховой компании, акт об освидетельствование алкогольного опьянения и определение об АД правонарушении и больше ничего...должны были мне предоставить какие либо еще документы? нарушили ли инспектора мои права?

, Антонина, г. Тверь
Борис Сафонов
Юрист

Антонина, добрый день!
Комплект составляемых при дтп документов различен в зависимости от фактических обстоятельств дела. Как правило, всегда оформляется постановление/определение о возбуждении (отказе в возбуждении) ад.дела и справка о дтп.

Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если в определении написано о том, что дело об административном правонарушении не возбуждалось (отказ), то больше никаких.