Задолженность по алиментам
МОЕЙ ДОЧЕРИ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ.ЕСТЬ ДОЛГ ПО АЛИМЕНТАМ 299ТЫС.РУБЛЕЙ. СУДЕБНЫЙ ПРИСТАВ ПРЕДЛАГАЕТ МНЕ ОТОЗВАТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ, ССЫЛАЯСЬ НАТО ЧТО РЕБЕНКУ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ,ПРИСЛАЛА ОБРАЗЕЦ ОТЗЫВА ГДЕ Я ДОЛЖНА УКАЗАТЬ,ЧТО У МЕНЯ НЕТ ПРЕТЕНЗИЙ ПО ЗАДОЛЖЕННОСТИ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ,ДОЛЖНА ЛИ Я ТАК ПОСТУПИТЬ.
, AНДРАСЮК ТАМАРА АЛЕКСАНДРОВНА, г. Краснокаменск