Задолженность по алиментам

МОЕЙ ДОЧЕРИ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ.ЕСТЬ ДОЛГ ПО АЛИМЕНТАМ 299ТЫС.РУБЛЕЙ. СУДЕБНЫЙ ПРИСТАВ ПРЕДЛАГАЕТ МНЕ ОТОЗВАТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ, ССЫЛАЯСЬ НАТО ЧТО РЕБЕНКУ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ,ПРИСЛАЛА ОБРАЗЕЦ ОТЗЫВА ГДЕ Я ДОЛЖНА УКАЗАТЬ,ЧТО У МЕНЯ НЕТ ПРЕТЕНЗИЙ ПО ЗАДОЛЖЕННОСТИ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ,ДОЛЖНА ЛИ Я ТАК ПОСТУПИТЬ.

, AНДРАСЮК ТАМАРА АЛЕКСАНДРОВНА, г. Краснокаменск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, так не надо делать. Путь погашает задолженность. У меня есть клиенты где задолженность все гасится, а ребенку уже 27 лет. Не пишите ничего, пусть взыскивают.