8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Задолженность по алиментам

МОЕЙ ДОЧЕРИ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ.ЕСТЬ ДОЛГ ПО АЛИМЕНТАМ 299ТЫС.РУБЛЕЙ. СУДЕБНЫЙ ПРИСТАВ ПРЕДЛАГАЕТ МНЕ ОТОЗВАТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ, ССЫЛАЯСЬ НАТО ЧТО РЕБЕНКУ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ,ПРИСЛАЛА ОБРАЗЕЦ ОТЗЫВА ГДЕ Я ДОЛЖНА УКАЗАТЬ,ЧТО У МЕНЯ НЕТ ПРЕТЕНЗИЙ ПО ЗАДОЛЖЕННОСТИ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ,ДОЛЖНА ЛИ Я ТАК ПОСТУПИТЬ.

, AНДРАСЮК ТАМАРА АЛЕКСАНДРОВНА, г. Краснокаменск
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, так не надо делать. Путь погашает задолженность. У меня есть клиенты где задолженность все гасится, а ребенку уже 27 лет. Не пишите ничего, пусть взыскивают.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
Мне 31, отец не когда не платил мне алименты, могу ли я в данный момент взыскать с него алименты
Здравствуйте!Мне 31 ,отец не когда не платил мне алименты ,могу ли я в данный момент взыскать с него алименты
, вопрос №4090259, Юлия, г. Москва
Семейное право
Но я в данное время на протяжении года регулярно плочу алименты 50 процентов от дохода могу ли я управлять транспортным средством?
Здравствуйте! Хочу узнать у меня имеется большая задолженность по алиментам! Но я в данное время на протяжении года регулярно плочу алименты 50 процентов от дохода могу ли я управлять транспортным средством?
, вопрос №4089993, Руслан, г. Иркутск
Социальное обеспечение
Сегодня приходит в госуслуги извещение от пристава что задолженность 14 тыс и что бы я явилась к нему лично, но так как я проживаю в другом городе не могу поехать
Добрый день. У меня такая проблема. Была задолженность ее погасили, 12.04.24. Сегодня приходит в госуслуги извещение от пристава что задолженность 14 тыс и что бы я явилась к нему лично, но так как я проживаю в другом городе не могу поехать. Задолженность погашена и квитанции отправлены приставу. Что мне будет за не явку ?:
, вопрос №4089555, Кристина, г. Ярославль
Исполнительное производство
В конце марта 2024года на Госуслугах появилась задолженность от судебных приставов в сумме 22000, 00рублей ( кредитная задолженность ) Знаю, что у меня нет задолженностей, я взяла выписку в БКИ
Здравствуйте! Крик души от несправедливости. Как поступить не знаю. В конце марта 2024года на Госуслугах появилась задолженность от судебных приставов в сумме 22000,00рублей ( кредитная задолженность ) Знаю, что у меня нет задолженностей , я взяла выписку в БКИ. До судебного пристава дозвониться не смогла , написала через Госуслуги, чтобы предоставили документы по ИП . От ФСС пришел отказ . НАО " Первое клиентское бюро " в Волгограде по указанным номерам телефоны не работают. Что делать дальше ? Помогите .
, вопрос №4086858, ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 01.06.2015