Урод отчем

Здравствуйте.Такой вот вопросс-"Как выселить отчима из дома" ?Мы с ним не ужились,вечные крики и конфликты,часто доходит до драки,и мне это надоело.Мать конечно же не хочет его выселения,но он не прописан в этом доме,и вообще у него нету регистрации.

, Ирина, г. Ковров
Лада Колковская
Юрист

Ирина, здравствуйте. Ирина, если у вас есть доля в доме, то вы можете пожаловаться участковому и попросит выкинуть отчима из дому ( заявление в двух экземплярах пишите, на вашем он должен проставить число принятия и расписаться,) если участковый не поможет, то можете обратиться в суд о принудительном выселении типчика. Если нет доли у вас, то все вопросы по изгнанию отчма следует решать через полицию. Крики и конфликты хорошотбы осторожно записать. Чтоб были доказательства