"Квартирный вопрос- наследство во 2м браке?"
Отец-собственник квартиры, доставшейся ему после смерти его родителей.Сын от 1го брака проживает в квартире с матерью, которую отец оставил им после развода. Сейчас отец 2й раз женился.Правильно ли, если он напишет завещание на новую жену, то тогда квартира останется ей, а не прямому наследнику, т.е. -сыну? Отцу -55, 2й жене-47, сыну -30.
, ЛЮДМИЛА, г. Барнаул
Лада Колковская
Людмила, да он может написать завещание на кого захочет. Если в этой квартире больше ничьей доли нет