Уволиться с ВС РФ

Подскажите не как не получаеться уволиться с ВС РФ прибегаю к тому что бы не выходить на службу до 10 суток. что будет если я не выйду на службу до 10 суток?

, Роман, г. Нарьян-Мар
Станислав Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Невыход на службу до 10 суток попадает под действие ДУ ВС РФ и является грубым дисциплинарным проступком. За что может быть применено одно из дисциплинарных взысканий в соответствии с ДУ ВС РФ. Невыход на службу свыше 10 суток уже попадает под действие ч.3 ст.337 УК РФ

Роман
Клиент, г. Нарьян-Мар

Мне командир угрожает физической расправой и хочет посадить на казарменный режим объясняя что я типа дома ударюсь и побьюсь! Но это же не законно? Как можно посадить контрактника в казарму, я не пью, не дерусь и у меня беременная жена на 6 месяце! Как мне быть? Помогите! Или куда обратиться?

Напишите жалобу в военную прокуратуру, изложите все мысли и доводы. Но не забывайте, все Ваши доводы желательно чем-то подтвердить ( запись разговоров, свидетели и.т.п.). И наче как обычно, командование сделает Вас во всем виноватым.