8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Жена не отдает паспорт

Случайно забыл вещи у бывшей жены когда сидел с сыном! там был паспорт, вещи отдала а паспорта нет ! и говорит "я не чего не знаю, не чего не брала"!!! по хорошему пытался бесполезно!

, Павел, г. Тула
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист

Павел, у вас есть два варианта действий.

1. Вы пишите заявление в полицию на то, что жена у вас похитила паспорт и требуете привлечь ее к ответственности. Но это а) конфликт с женой, а б) этот вариант хорош, если у вас есть доказательства, что это она.

2. Просто пишите заявление об утери ( или хищении его неизвестным лицом) паспорта и просите выдать вам новый паспорт. Если напишите о краже, то примерно нужно будет сказать где и когда.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Не отдает права на погрузочную технику бывший работодатель через которого я и сдавал на нее
Не отдает права на погрузочную технику бывший работодатель через которого я и сдавал на нее. Законно ли это? Права получал 3года назад и сдавал на них в самом магазине при инспекторе с группой. Через 2 года решил уволится . Права не выдали при увольнений,а сейчас говорят что не выдают могу восстановить.
, вопрос №4073758, Антон, г. Москва
Военное право
Здравствуйте мне прилетел осколок в правую ягодицу осколок они вытаскивать не стали ренген тоже не делают а у меня боль отдает в ногу жуткая и говорят через пару дней выпишут что можно делать
Здравствуйте мне прилетел осколок в правую ягодицу осколок они вытаскивать не стали ренген тоже не делают а у меня боль отдает в ногу жуткая и говорят через пару дней выпишут что можно делать
, вопрос №4073308, Игорь, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте, не поменяла паспорт после регистрации брака, не взяла фамилию, пустят ли на длительное свидание в колонию по старому документу?
Здравствуйте, не поменяла паспорт после регистрации брака, не взяла фамилию , пустят ли на длительное свидание в колонию по старому документу ?
, вопрос №4072966, Анастасия Окатенко, г. Барнаул
Трудовое право
Добрый день, такая ситуация я и моя сменщица устроились работать не официально в пункт выдачи озон, само ИП
Добрый день, такая ситуация я и моя сменщица устроились работать не официально в пункт выдачи озон, само ИП оформлено на девушку, но руководит всём мужчина, как потом выяснилось что они муж и жена, стажировка была один день на следующий мне сказали выходить в смену, всему обучалась сама в процессе работы, у нас мужчина директор не спросил не паспортов, не фамилии, знал только как нас зовут и номер телефона, в течении месяца не каких звонков о том что где то потерялся товар что бы мы его нашли, не было и штрафов тоже не каких не было, как мы решили уволиться, начались появляться какие то штрафы, утеря товара почти на 80тысяч, уточню (озон за утерю товара спрашивает через 2-3дня) но в течении месяца от директора была тишина, не мне не сменщица выплачивать отказывается, говорит что этим занимается полиция, хотя не фамилии не адресов наших не кто не знает, лично меня даже в глаза не разу не видел, что делать в такой ситуации
, вопрос №4071499, Марина, г. Москва
Дата обновления страницы 31.05.2015