8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Когда считать юридически не судимым?

Здравствуйте,у меня были судимости по ст.158 ч.2п.п.((в,г))наказание было условным от 07.03.2011,ч.1 ст.228 сроком один год условно от7.12.2011,когда я буду юредически не судим и мои статьи не будут выявлятся к примеру работодателем.

, Андрей, г. Чита
Динар Нуруллин
Динар Нуруллин
Юрист, г. Казань

Судимость может быть погашенной и непогашенной, любая из форм судимости — не отменяет факт ее наличия в прошлом. Если работодатель в состоянии получить сведения о судимости (к примеру через службу безопасности), то фактически не будет иметь значения погашена Ваша судимость или нет, Вас просто по-тихому уволят по другому основанию. В связи с чем, рекомендую устраиваться на работу в компании на уровне малого и среднего бизнеса, крупные сети имеют хорошие службы безопасности, и, если сведения о судимости не станут известны такому работодателю сразу, то рано или поздно это все равно произойдет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте.Хочу узнать, в ступила в брак с супругом уже с ребенком, тоесть ребенок не его.5лет в браке купили
Здравствуйте.Хочу узнать ,в ступила в брак с супругом уже с ребенком ,тоесть ребенок не его.5лет в браке купили дом машину.В случае развода на что можно рассчитывать на какой процент раздела имушества.?И то что он взял в брак меня с ребенком ребенка доля возможна тут или нет ,то что он не как не относиться биологически к ребенку?ребенка он не усыновлял ,алименты не когда на ребенка не получала.
, вопрос №4084536, Анна Александровна Автандилян, г. Москва
Гражданское право
Когда мы заехали, пришел представитель охранного и убедил заключить договор отдельно на охрану нашего помещения
Здравствуйте! Вопрос досрочного расторжения договора. Я снимаю нежилое помещение в тц, арендодатель оплачивает охрану периметра. Когда мы заехали, пришел представитель охранного и убедил заключить договор отдельно на охрану нашего помещения. Я заключила договор, оплатила установку оборудования. Сейчас поняла что мне это не нужно, у меня есть камеры, а охрану здания обеспечивает арендодатель. Написала уведомление о расторжении, отправила, но директор охранного говорит что я не имею права расторгнуть. В договоре написано что в «случае нецелесообразности или невозможности предоставления услуг» я могу внести «предложение» и он его рассмотрит. Короче, он отказал в расторжении договора. Что делать? Ну я считаю это нецелесообразным, он нет
, вопрос №4079031, Наталья, г. Владивосток
Семейное право
Подскажите, пожалуйста, эту неустойку как считать?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Подаю иск на бывшего мужа, чтобы удержать неустойку за просрочку алиментов, условия прописаны в нотариальном соглашении 0,1% в день от суммы долга. Помимо этого зочу ещё привоечь к гражданско-правовой ответственности и удержать с него 0,5% в день от суммы долга. Подскажите, пожалуйста, эту неустойку как считать? Считать от суммы долга с учётом первой неустойки или расчёт идёт от основного долга, без учёта процентов по нотариальному соглашению?
, вопрос №4078994, Анастасия Серова, г. Архангельск
Дата обновления страницы 31.05.2015