Я же няшка?

Здравствуйте, вот я няшка, а мой брат говорит, что я не няшка, как Вы думаете я няшка или нет????

, Таня, г. Москва
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Википедия:

Морфологические и синтаксические свойства
ня́ш-ка
Существительное, одушевлённое, женский род

Значение
неол. сленг что-либо приятное; кто-либо милый

ru.wiktionary.org/wiki/%ED%FF%F8%EA%E0

По определению — вполне может быть.

Для окончательного ответа — приложите Ваше фото)))

Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством няшность презюмируется, как следствие разумеется Вы няшка пока не будет доказано обратное. При этом особенно замечу что установлен факт неняшности может быть только в судебном порядке, в настоящий момент в судебной практике отсутствуют положительные решения о неняшности. Таким образом исходя из Вышесказанного следует вывод о том, что Вы няшка, надеюсь мой ответ своей няшностью Вам помог)))

Лада Колковская
Юрист

а я не соглашусь с коллегами, я, как старшая сестра знаю, что лучше всего в няшности разбираемся мы братья и сестренки и, если брату кажется, что няшности в вас маловато, надо подкорректировать те места, которые братец рекомендует. Что ни сделаешь, ради любимого брата ))))) Удачи Вам. Обращайтесь.