Нужно ли при продлений ВнЖ переводить диплом если он выдан в июне 1991 написан на русском языке

Нужно ли при продлений ВнЖ переводить диплом о окончаний проф. тех. училище ( аттестат потерян)если он написан на русском языке,и при подаче заявления на гражданство?

, Лилия, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

Лилия, ну КОНЕЧНО не может быть никакого перевода документа с русского языка на… русский. Это ж просто противоречит любой логике )))

Лилия
Клиент, г. Москва

Спасибо. Я это и объяснила в УФМС, что там переводить нечего, что все на русском языке.Ну в любом случае спасибо.