Доверенность на получение свидетельства о расторжении брака
мой гражданский муж находится в сизо,он в разводе но у него нет свидетельства о расторжении брака,может ли нотариус оформить доверенность на получении свидетельства ?
, вера, г. Ставрополь
Здравствуйте, Вера! Вы хотите оформить на себя доверенность на право получения свидетельства о расторжении брака, так?
да или на его родителей
Да, можно. Нотариус же удостоверит только его подпись и паспортные данные.