Получение выигрыша

Здравствуйте! Прошу помочь мне в таком вопросе - 2 дня мне звонят с Москвы по поводу того,что я не спешу забрать свой выигрыш, который якобы я выиграла еще в 2011г. по акции какого - то розыгрыша ( я уже не помню детали). Мне действительно, приходили заказные письма о том, что я являюсь победителем акции ( я много выписывала товаров по почте), но я никак не реагировала на эти письма, заведомо зная,что все это подвох и развод на деньги. Просто когда мне что - то было нужно я выписывала товар. Теперь мне сказали, что в 3х дневный срок я должна либо дать согласие на получение выигрыша(1.500 000р.), либо отказаться от него и его в понедельник анулируют. Для того чтобы получить выигрыш я должна заплатить 13000 каких - то сборов и они должны открыть разовый расчетный счет на мое имя, который должен быть действующим и на нем должны лежать деньги в сумме 22.500р. это все я должна перечислить завтра на счет карты зам. генерального директора, который они мне по телеф. продиктовали. После получения с меня должны удержать еще 13 процентов подоходного налога. Все это мне сказала начальник отдела по проверкам от центробанка г. Москвы. На самом деле я должна была заплатить все это еще сегодня, но так как я нахожусь не в Москве,а на Алтае, не в городе а в сельской местности я не могу нисего оплатить и попросила все перенести на завтра. В виде исключения мне любезно пошли на встречу, т.к. банк у нас будет завтра работать по каким - то своим причинам (загружать новые программы). Что вы думаете по этому поводу? Жду ваших советов и предложени. С уважением Ольга.

, Ольга, г. Москва
Олег Двойнин
Юрист

Здравствуйте Ольга, это чистой воды мошенничество, если переведете деньги, то потеряете их, и не чего не получите.

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

Что вы думаете по этому поводу?

что это очередной «развод на деньги» .

Рекомендуется игнорировать сообщения о выигрыше и «не следовать инструкциям» в надежде получить выигрыш/приз

(не платить «13000 каких — то сборов», ничего не «перечислять завтра на счет карты зам. генерального директора, который они Вам по телеф. продиктовали»)

с уважением,

Елена