92 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Алименты

В суд

Добрый день! Скажите пожалуйста могу ли я подать в суд на своего бывшего мужа по статье 115 семейного кодекса РФ о просрочки и имеющей должности по алиментам, могу ли я так же взыскать с него материальный ущерб или либо хотя бы через суд добиться полного погашения долга по алиментам.

20 Мая 2013, 09:17, вопрос №85522
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
41
ответ
3
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Воронеж
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Людмила.

Погашения долга по алиментам лучше добиваться через приставов.

20 Мая 2013, 15:28
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут