Устное соглашение на покупку в интернет магазине

Заказала в интернете товар , устно дала согласие на подтверждение, но когда через день стали звонить с этой же проекциейи настойчиво предлагать этот же товар , закралась мысль что мошенники, пыталась дозвониться отказаться ничего не получилось, сейчас настойчиво пишут что товар и пришел и в случае отказа подадут исковое заявление. Как избежать судебной тяжбы

, юлия, г. Москва
Борис Сафонов
Юрист

Здравствуйте, Юлия! Вы оформляли письменную заявку и производили оплату?

юлия
Клиент, г. Москва

Нет только устное соглашение, оплата при получении на почте набожным платежом, но как оказалось фирма не в Москве а в Новосибирске и посылка от туда, и мне сейчас шлют смс на телефон если не заберу посылку до 16 июня будет составлено исковое заявление